Skip to main content

Sachgebiet Planen und Bauen

Unsere Mitarbeitenden im zuständigen Sachgebiet

Heiko Werth

Stadtarchitekt und Sachgebietsleitung Planen und Bauen

205/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-612

h.werth@ribnitz-damgarten.de

Guido Keil

Sachbearbeitung Bauleitplanung

207/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-615

g.keil@ribnitz-damgarten.de

Anke Weber

Sachbearbeitung Hochbau

104/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-613

a.weber@ribnitz-damgarten.de

Uwe Rahden

Sachbearbeitung Hoch- und Tiefbau

204/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-631

u.rahden@ribnitz-damgarten.de

Jan Moldenhauer

Sachbearbeitung Tiefbau

121/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-614

j.moldenhauer@ribnitz-damgarten.de

Anke Bende

Sachbearbeitung Tiefbau

104/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-616

a.bende@ribnitz-damgarten.de

Michael Nickel

Sachbearbeitung Projekt "Liegenschaft Pütnitz und Bildungscampus"

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8650-413

m.nickel@ribnitz-damgarten.de

Anett Ahrens

Sachbearbeitung Wirtschaftsförderung

204/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-617

a.ahrens@ribnitz-damgarten.de