Skip to main content

Sachgebiet Planen und Bauen

Unsere Mitarbeitenden im zuständigen Sachgebiet

Heiko Werth

Sachgebietsleitung Planen und Bauen

205/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-612

h.werth@ribnitz-damgarten.de

Guido Keil

Sachbearbeitung Bauleitplanung

207/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-615

g.keil@ribnitz-damgarten.de

Uwe Rahden

Sachbearbeitung Hoch- und Tiefbau

204/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-631

u.rahden@ribnitz-damgarten.de

Jan Moldenhauer

Sachbearbeitung Tiefbau

121/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-614

j.moldenhauer@ribnitz-damgarten.de

Anke Bende

Sachbearbeitung Tiefbau

108/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-616

a.bende@ribnitz-damgarten.de

Michael Nickel

Sachbearbeitung Hochbau

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8650-413

m.nickel@ribnitz-damgarten.de

Anett Ahrens

Sachbearbeitung Wirtschaftsförderung

122/Rathaus Ribnitz

Tel. +49 3821 8934-617

a.ahrens@ribnitz-damgarten.de

Jenny Boehnke

Projektkoordinatorin "Zukunftsfähige Innenstädte und Zentren"

Im Kloster

Tel. +49 3821 8650-447

j.boehnke@ribnitz-damgarten.de

Sichere, verschlüsselte Kommunikation

mit FTAPI
Sichere, verschlüsselte Kommunikation

Nutzen Sie für die Übertragung großer und / oder sensibler Daten bitte nur unsere sichere, vollständig Ende-zu-Ende verschlüsselte Kommunikationsmethode.

 

Unser FTAPI-Server bietet Ihnen diese Möglichkeit, ohne dass Sie spezielle Software installieren müssen.

 

SG Planen und Bauen