Skip to main content

Sachgebiet Ordnungsangelegenheiten

Unsere Mitarbeitenden im zuständigen Sachgebiet

Ingo Woyczeszik

Sachgebietsleitung Ordnungsangelegenheiten

Lange Straße 47

Tel. +49 3821 8934-321

i.woyczeszik@ribnitz-damgarten.de

Simone Lichtenstein

Sachbearbeitung Bußgeld

Lange Straße 47

Tel. +49 3821 8934-322

s.lichtenstein@ribnitz-damgarten.de

Anne Berg

Sachbearbeitung Ordnungsangelegenheiten

Lange Straße 47

Tel. +49 3821 8934-323

a.berg@ribnitz-damgarten.de

Dirk Hunsemann

Sachbearbeitung Ordnungsangelegenheiten / Feuerwehr

Lange Straße 47

Tel. +49 3821 8934-324

d.hunsemann@ribnitz-damgarten.de

Sabine Turleiski

Sachbearbeitung Gewerbe- und Ordnungsangelegenheiten

Lange Straße 47

Tel. +49 3821 8934-325

s.turleiski@ribnitz-damgarten.de

Falko Kriegsheim

Sachbearbeitung Ruhender Verkehr

Lange Straße 47

Tel. +49 3821 8934-327 und +49 160 91150660

f.kriegsheim@ribnitz-damgarten.de

Karsten Naßutt

Sachbearbeitung Ruhender Verkehr

Lange Straße 47

Tel. +49 3821 8934-326

k.nassutt@ribnitz-damgarten.de