Skip to main content

Sachgebiet Ordnungsangelegenheiten

Unsere Mitarbeitenden im zuständigen Sachgebiet

Ingo Woyczeszik

Sachgebietsleitung Ordnungsangelegenheiten

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8650-321 und +49 1707494691

i.woyczeszik@ribnitz-damgarten.de

Simone Lichtenstein

Sachbearbeitung Bußgeld

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8650-322

s.lichtenstein@ribnitz-damgarten.de

Anne Berg

Sachbearbeitung Ordnungsangelegenheiten

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8650-323

a.berg@ribnitz-damgarten.de

Dirk Hunsemann

Sachbearbeitung Ordnungsangelegenheiten und Feuerwehr

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8650-324 und +49 173/1569119

d.hunsemann@ribnitz-damgarten.de

Sabine Turleiski

Sachbearbeitung Gewerbe- Ordnungsangelegenheiten

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8650-325

s.turleiski@ribnitz-damgarten.de

Falko Kriegsheim

Sachbearbeitung Ruhender Verkehr

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8650-327 und +49 16091150660

f.kriegsheim@ribnitz-damgarten.de