Skip to main content
Sprache wählen
Städtische Einrichtungen

Sachgebiet Ordnungsangelegenheiten

Unsere Mitarbeitenden im zuständigen Sachgebiet

Ingo Woyczeszik

Sachgebietsleitung Ordnungsangelegenheiten

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8934-321 und +49 1707494691

i.woyczeszik@ribnitz-damgarten.de

Simone Lichtenstein

Sachbearbeitung Bußgeld

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8934-322

s.lichtenstein@ribnitz-damgarten.de

Anne Berg

Sachbearbeitung Ordnungsangelegenheiten

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8934-323

a.berg@ribnitz-damgarten.de

Sabine Turleiski

Sachbearbeitung Gewerbe- Ordnungsangelegenheiten

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8934-325

s.turleiski@ribnitz-damgarten.de

Sebastian Zilz

Sachbearbeitung Ordnungsangelegenheiten und Feuerwehr

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8934-326 und +49 1731569119

s.zilz@ribnitz-damgarten.de

Falko Kriegsheim

Sachbearbeitung Ruhender Verkehr

Im Kloster 15

Tel. +49 3821 8934-327 und +49 16091150660

f.kriegsheim@ribnitz-damgarten.de